Английский язык через Skype


Английский язык через Skype - это

Индивидуальное обучение

В любом месте

В любое время

Эффективно

Стоимость

Курс 1 занятие 5 занятий 10 занятий
Первое пробное занятие Бесплатно - -
Общий курс с русскоязычным  550 530 499
Деловой английский с русскоязычным 600 580 550
Общий курс с носителем  1100 1050 990
Деловой английский с носителем 1300 1220 1150

* стоимость указана в рублях за 45 мин.

Начни учить английский прямо сейчас!

Записаться на бесплатное пробное занятие!

Решили изучать английский язык? Что ж, весьма похвально! Однако теперь перед Вами наверняка стоит вопрос – какой конкретный способ обучения выбрать? Какая из существующих методик подходит именно Вам? Как считают специалисты-языковеды, превосходным вариантом для получения скорых и наиболее эффективных результатов в изучении иностранного по праву считается метод полного «погружения» в языковую атмосферу. Практика показывает, что путешественники, отправившиеся всего на несколько месяцев  в Англию или США, т.е. в те страны, где все общение и коммуникации с окружающим миром происходят исключительно на английском, намного быстрее и эффективнее осваивают язык, нежели те, кто занимается по стандартному методу «зубрежки со словарем». Но согласитесь, лишь немногие из нас могут позволить себе такую замечательную возможность. На то есть масса причин, о которых сейчас нет смысла упоминать.


Еще совсем недавно единственно возможными из наиболее доступных вариантов считались занятия с частным репетитором, самостоятельное изучение или посещение курсов английского языка. Однако сегодня у всех желающих освоить разговорный английский появилась прекрасная возможность осуществить свою мечту – теперь стало возможным изучать английский через skype, не выходя из дома или не вставая с рабочего места. Дистанционный метод изучения иностранного языка достаточно широко используется во всём мире и уже миллионы людей во многих странах выбрали его в качестве формата занятий. Преимущества данного способа обучения заключаются в том, что ученик и преподаватель не привязаны к какому-то конкретному местоположению – занятия будут проходить независимо от того, где вы в данный момент находитесь. Кроме того, обучение английскому через skype позволит Вам самостоятельно планировать график занятий. Метод под названием «Английский через skype» предоставляет прекрасную возможность экономить личное время.


Существует и еще одно, весьма важное преимущество, которое дает изучение английского через skype перед прочими методами. Данный способ дистанционного обучения позволяет развить крайне востребованный на сегодняшний день навык – умение уверенно общаться с собеседником на английском языке без визуального контакта. Во всем мире этот способ обучения разговорному иностранному языку пользуется огромной популярностью. А теперь данная методика стала доступной и российским пользователям сети Интернет.


Школа YOUR ENGLISH предлагает всем желающим попробовать начать изучать английский язык через skype с нашими преподавателями.


Каковы же преимущества занятий английским языком в нашей школе? Они заключаются в следующем:
 - мы можем предложить гибкий график занятий, что позволяет наиболее эффективно совмещать изучение английского языка с основной работой или учёбой;
- занятия проводятся по методу индивидуального подхода к каждому ученику;
- все преподаватели, сотрудничающие с нами, являются настоящими профессионалами и имеют весьма значительный опыт в преподавании английского языка;
- изучая английский язык через skype с нашими специалистами, вам не придется тратить на дорогу или на стояние в пробках около 2-х часов ради посещения часового занятия;
- в процессе обучения наши преподаватели широко используют различные методические и обучающие материалы, что позволяет осуществлять процесс обучения в более увлекательной форме.


Мы стремимся сделать всё, чтобы изучение английского языка было для вас максимально эффективным и удобным. Желаем успехов в изучении английского вместе с преподавателями школы YOUR ENGLISH!


Запишитесь на тестовое бесплатное занятие английского через skype.