Обучение английскому языку по скайпу


Обучение английскому языку по скайпу - это

Индивидуальное обучение

В любом месте

В любое время

Эффективно

Стоимость

Курс 1 занятие 5 занятий 10 занятий
Первое пробное занятие Бесплатно - -
Общий курс с русскоязычным  550 530 499
Деловой английский с русскоязычным 600 580 550
Общий курс с носителем  1100 1050 990
Деловой английский с носителем 1300 1220 1150

* стоимость указана в рублях за 45 мин.

Начни учить английский прямо сейчас!

Записаться на бесплатное пробное занятие!

Как известно, английский язык – это общепринятый язык международного общения. Свободное владение английским поможет Вам не только легко контактировать с собеседниками из Англии или США, но и предоставит возможность проявить себя, сделав успешную карьеру в бизнесе. Современному человеку даже минимальные знания иностранных языков значительно облегчают жизнь. Так, например, английский язык наверняка поможет Вам продвинуться вверх по карьерной лестнице. Ведь ни для кого не секрет, что большинство крупных компаний, в которых, что греха таить, многие из нас мечтали бы работать, выдвигают основным требованием при приеме на работу обязательное знание английского. И все же большинству из нас отнюдь не всегда хватает времени, а порой и возможностей, чтобы регулярно изучать английский язык. К примеру, некоторым очень сложно выкроить час-другой, чтобы позаниматься с преподавателем. А если прибавить к этому время, затраченное на дорогу и извечное стояние в пробках, то возможность «познать» английский становится и вовсе призрачной.  Именно для тех, кто ограничен во времени, мы и предлагаем методику под названием «Обучение английскому языку по скайпу». И если сегодня Вы посетили на наш сайт, значит, уже в полной мере осознали, что изучение английского для Вас не столько желание, сколько острая необходимость.


Английский язык по скайпу – это обучение в удобное для Вас время, в хорошо знакомом месте и в привычном режиме. Все занятия ведут преподаватели, которые имеют соответствующую квалификацию и опыт. Наши репетиторы постараются сделать все возможное для того, чтобы обучение английскому по скайпу было простым, доступным и комфортным. Мы поможем Вам быстро достигнуть желаемого уровня владения английским языком. С нашими преподавателями Вы сможете освоить не только  разговорный английский, но и язык делового общения, столь необходимый для работы и успешной карьеры за границей. Кроме того, мы подготовим Вас к успешной сдаче международных экзаменов по английскому языку в школе или в ВУЗе.


Что собой представляют онлайн-занятия английским в школе YOUR ENGLISH? Это виртуальные уроки, которые полностью воссоздают ту настоящую атмосферу, присутствующую в процессе обучения в классе с педагогом-профессионалом. Только занятия проходят прямо у вас дома или в офисе. Пользуясь полностью бесплатной программой Skype (Скайп), Вы оплачиваете лишь фактическое время обучения с преподавателем нашей школы. Обучение английскому по скайпу позволит Вам овладеть всеми видами речевой деятельности, как то: разговор, чтение, а также мы поможем Вам освоить письмо.


С преподавателями школы YOUR ENGLISH вы сможете овладеть разговорным английским языком настолько, что даже думать будете по-английски.


Запишитесь на тестовое бесплатное занятие английского по скайпу.