Репетиторы английского по скайпу


Репетиторы английского по скайпу - это

Индивидуальное обучение

В любом месте

В любое время

Эффективно

Стоимость

Курс 1 занятие 5 занятий 10 занятий
Первое пробное занятие Бесплатно - -
Общий курс с русскоязычным  550 530 499
Деловой английский с русскоязычным 600 580 550
Общий курс с носителем  1100 1050 990
Деловой английский с носителем 1300 1220 1150

* стоимость указана в рублях за 45 мин.

Начни учить английский прямо сейчас!

Записаться на бесплатное пробное занятие!

Сегодня метод изучения иностранных языков по Skype весьма востребован во всем мире, т.к. такие уроки открывают массу новых возможностей, позволяя не только существенно экономить время, но и бюджет. Согласитесь, куда приятнее изучать английский язык у себя дома, в привычной обстановке, в уютном теплом халате и тапочках, с любимой кошкой на коленях. Ни для кого не секрет, что большинство из нас в большей или меньшей степени испытывают дискомфорт, а порой и стресс, при личностном контакте с преподавателем. Домашняя атмосфера мягко и неназойливо способствует более сосредоточенному процессу обучения. Дистанционный метод занятий английским языком позволяет преодолеть комплексы, позволяя себя чувствовать раскованно и уверенно.  


Если вы хотите освоить иностранный, не выходя за пределы своего квартиры,  то справиться с этой задачей Вам поможет онлайн репетитор английского по скайпу. Преподаватели нашей школы – это настоящие профессионалы, которые, имея огромный опыт и большой стаж работы, сумели зарекомендовать себя исключительно с наилучшей стороны. Все репетиторы английского, сотрудничающие с нами, имеют обязательные сертификаты, дающие право заниматься преподавательской деятельностью, а также дипломы международного образца. Подавляющее большинство специалистов проходило  стажировку в тех странах, где английский язык является основным средством коммуникации и общения. Некоторые из преподавателей являются носителями английского языка.


Для того, чтобы репетитор английского языка школы your-english начал с Вами заниматься, необходимо скачать и установить на свой компьютер бесплатную программу Skype, подключить наушники, микрофон, а при желании – и веб-камеру. Больше ничего не требуется! Если Вы сомневаетесь в профессионализме наших преподавателей или просто не представляете, насколько это удобно – заниматься английским, сидя перед монитором своего домашнего компьютера,  то мы предлагаем Вам заказать первый пробный урок английского по скайпу совершенно бесплатно! Перед началом занятий Вы можете связаться с нами любым удобным способом по тем контактным данным, которые указанным на нашем сайте. Попробуйте, как легко заниматься английским с преподавателем, не выходя из дома!


Онлайн занятия, которые проводит репетитор английского языка по скайпу, практически ничем не отличаются от обычных, реальных. Более того, такой метод обучения имеет целый ряд неоспоримых преимуществ. Так, например, если Вы будете изучать английский язык по скайпу, то сможете сэкономить массу времени, не отвлекаясь при этом на посторонних, незнакомых вам людей и шум. Именно поэтому уроки английского через скайп существенно увеличивают эффективность от подобных занятий. Выбирая занятия с репетитором при помощи программы Скайп (Skype) в Интернете, вы сможете не только отчетливо слышать, а, в случае подключения веб-камеры, и видеть своего преподавателя. Вы также сможете получать необходимые материалы, в том числе и видео, для выполнения домашних заданий.


Уроки английского с нашим репетитором по скайпу – это легко, просто и приятно. Наши цены на онлайн-занятия – одни из самых демократичных! При этом вы оплачиваете только «чистое» время уроков, которые с Вами проведет репетитор по английскому языку через скайп.  Оплата производится любым удобным способом.


Изучайте английский с преподавателями школы your-english, и очень скоро Вашему произношению позавидую даже коренные жители Туманного Альбиона!


Запишитесь на тестовое бесплатное занятие английского по скайпу.