Уроки английского по скайпу


Уроки английского по скайпу - это

Индивидуальное обучение

В любом месте

В любое время

Эффективно

Стоимость

Курс 1 занятие 5 занятий 10 занятий
Первое пробное занятие Бесплатно - -
Общий курс с русскоязычным  550 530 499
Деловой английский с русскоязычным 600 580 550
Общий курс с носителем  1100 1050 990
Деловой английский с носителем 1300 1220 1150

* стоимость указана в рублях за 45 мин.

Начни учить английский прямо сейчас!

Записаться на бесплатное пробное занятие!

С каждым днем иностранные языки завоевывают в жизни современных людей все больше и больше места. Наравне со стремительными темпами развития современного общества, иностранные языки занимают значительное место в жизни человека. И сейчас, когда мир становится намного глобальнее, чем, скажем, каких-то десять-пятнадцать лет назад, «спрос» на иностранные языки резко возрос. Так, в частности, стали более востребованными курсы по изучению разговорного английского языка, который уже давно и прочно закрепил за собой статус международного. Количество людей, нуждающихся в навыках разговорного английского, возросло в три-четыре раза по сравнению с 2001 годом.

Казалось бы, еще совсем недавно многие из нас думали: «Зачем изучать английский, если в ближайшем обозримом будущем он не пригодится?» Но время меняет многое. И если сегодня кто-то и продолжает придерживаться подобного мнения, то лишь недальновидные индивидуумы, которые не понимают всей важности происходящего в мире. Поверьте, иногда случаются ситуации, при которых знания английского языка могут сыграть не просто важную, но, скорее даже, решающую роль в жизни человека. Сегодня уметь свободно разговаривать по-английски так же важно, как, например, уметь грамотно писать на родном языке или просто считать. Ведь, когда в школе мы учим таблицу умножения, мы ни минуты не сомневаемся, что в будущем эти знания нам пригодятся. 

Английский язык не зря был выбран в качестве международного языка общения. Всё дело в том, что современный мир действительно остро нуждается во взаимопонимании, в том общем коммуникативном мостике, который смог бы помочь устранить недомолвки и  преграды, культурные и языковые барьеры. Отдельной частью такого мостика может стать каждый из Вас, если Вы захотите учить английский по скайпу вместе со специалистами школы YOUR ENGLISH.

Имея за плечами немалый опыт в преподавании, учителя школы YOUR ENGLISH могут без труда назвать основные причины, по которым большинство людей начинают изучать английский. Некоторым язык необходим для успешной сдачи экзамена на диплом международного образца, другим – для поступления в ВУЗ или для сдачи ЕГЭ, третьим – для работы в крупной международной компании, но подавляющее большинство людей берет уроки английского по скайпу перед поездкой за границу.

Если Вы на данный момент ещё не смогли определиться с целями, для достижения которых необходимо знание английского языка, то мы советуем начать изучать его просто для себя. Мы предлагаем заказать пробные уроки английского по скайпу в нашей школе, после чего вы сами поймете, насколько это легко и приятно – изучать английский язык дистанционно. А когда придёт время использовать приобретённые ранее навыки и знания, Вы уже будете полностью готовы, и ни минуты не пожалеете о том,  что воспользовались услугами преподавателей нашей школы.


Запишитесь на тестовое бесплатное занятие английского по скайпу.