Новости

Снова сбой в работе Skype07.06.2011

Снова сбой в работе Skype

В работе сервиса интернет-телефонии Skype произошел второй крупный сбой за последние две недели. Проблемы с подключением к сервису начали возникать около 14:40 по московскому времени. Пользователей "выбрасывало" из программы Skype, при этом повторно подключиться не удавалось.

Устранен сбой в работе skype27.05.2011

Устранен сбой в работе skype

Администрация Skype в официальном блоге сервиса интернет-телефонии разъяснила пользователям, как восстановить его работоспособность.

Сбой в работе скайп26.05.2011

Сбой в работе скайп

Пользователи skype столкнулись со сбоем в работе программы. У многих пользователей по всему миру возникли сложности, когда они попытались войти в программу.

Your-English.Ru подключился к Яндекс.Деньгам11.05.2011

Your-English.Ru подключился к Яндекс.Деньгам

С сегодняшнего дня наши клиенты смогут оплачивать занятия при помощи Яндекс.Денег.

Информация об изменении способов оплаты наших услуг22.02.2011

Просим обратить внимание, что у нас изменились способы оплаты занятий.

Набор в группы на сентябрь03.08.2009

Набор в группы на сентябрь

Продолжается набор в группы по изучению английского языка. Набор идет на сентябрь в группы по общему разговорному английскому, бизнес-курсу, группы для детей и подростков.

Английский с носителем языка02.08.2009

Английский с носителем языка

Для тех, кто не может по каким-то причинам заниматься постоянно, но не хочет терять уже приобретенные навыки, наша компания организует English club, где можно общаться с носителем языка на разные темы.Занятие проходит как видеоконференция по skype

Появился англо-русский онлайн словарь06.07.2009

Вслед за онлайн переводчиком на нашем сайте появился появился новый онлайн сервис - англо-русский онлайн словарь. Возможн перевод с английского языка на русский и обратно: правильное произношение и написание слов, а также примеры использования.

На нашем сайте появился англо-русский онлайн переводчик16.06.2009

На нашем сайте появился англо-русский онлайн переводчик

Спешим сообщить, что на нашем сайте появился англо-русский онлайн переводчик. Англо-русский перевод — один из самых популярных видов перевода. Это можно объяснить тем, что английский язык и русский язык входят в список самых распространенных языков.

мобильные прокси отзывы