Обучение английскому через скайп


Обучение английскому через скайп - это

Индивидуальное обучение

В любом месте

В любое время

Эффективно

Стоимость

Курс 1 занятие 5 занятий 10 занятий
Первое пробное занятие Бесплатно - -
Общий курс с русскоязычным  550 530 499
Деловой английский с русскоязычным 600 580 550
Общий курс с носителем  1100 1050 990
Деловой английский с носителем 1300 1220 1150

* стоимость указана в рублях за 45 мин.

Начни учить английский прямо сейчас!

Записаться на бесплатное пробное занятие!

Каждый образованный современный человек должен знать английский язык. И это не пожелание, а необходимость, потому что сегодня многие организации уже не принимают на работу специалистов, не владеющих английским. Однако далеко не каждый может найти время, чтоб  посещать специализированные курсы английского языка. Именно для таких людей и был разработан по-настоящему удобный способ обучения, который сэкономит деньги и время – речь идет про обучение английскому через скайп.


Изучение английского через скайп имеет несколько преимуществ:
1.    Всегда доступные цены
2.    Высокая квалификация преподавателей
3.    Гибкий график проведения занятий
4.    Учебные материалы, которые ученики получают совершенно бесплатно
5.    Индивидуальная программа обучения, которая разрабатывается для каждого ученика


Если вы будете изучать английский через скайп, то вам не придётся никуда ехать, да и никому не придётся ехать к вам. Это и есть одно из самых важных преимуществ данного курса. Для того, чтобы изучать английский язык через скайп, вам понадобится относительно стабильное соединение с Интернетом (такого будет вполне достаточно), колонки, наушники, вебкамера (но этот атрибут необязателен) и микрофон. Так как интернет сегодня можно найти практически в любом месте земного шара, то особых проблем с соединением у вас возникнуть не должно, а это, в принципе, самый главный инструмент для успешного прохождения курса.


Специально подготовленные менеджеры нашей школы подберут вам наиболее подходящего преподавателя, в зависимости от ваших требований и интересов. Вам будет предложено вначале пройти бесплатный демо-урок с преподавателем, после которого мы сможем более точно выяснить ваш уровень подготовки, ваши цели и приоритеты. Узнав всё это, мы подберём вам индивидуальную программу и методику обучения. Возможно, упор придется делать на грамматику и лексику, а может быть вам необходим язык в сфере вашей деятельности, управления или бизнеса. Мы постараемся учесть практически все ваши пожелания. График занятий регулируется исключительно с вашей стороны. Вы выбираете не только время, но и место проведения занятия.
Итак, вы получаете:
1)    Бесплатное демо-тестирование в начале курса
2)    Индивидуального учителя
3)    Персонального менеджера, который вас будет курировать
4)    Свободу выбора времени проведения занятий
5)    Доступные цены со скидками
6)    Множество вариантов оплаты обучения


Вас наверняка в хорошем смысле удивит стоимость курса. Ведь изучать английский через скайп вы будете по приятным ценам. А ведь «реальные» занятия с посещением специальных курсов или обучения у репетиторов отнимет из вашего кошелька гораздо больше денежных средств.


Интернет в синтезе с компьютером позволяет постигать английский язык через скайп любому, не покидая дома или офиса. Мы же постараемся воссоздать всю необходимую атмосферу обучения с учителем в классе. Учителя из педагогического состава получали своё образование в лучших университетах и регулярно проходят повышение квалификации. Теперь вы можете изучать английский язык в комфортной для вас обстановке, в удобное время и в лучшем ритме для усвоения материала. Всё, что потребуется во время обучения, будет выслано вам заранее перед проведением урока. А дальше будет сам урок, выстроенный по такой же схеме, как и занятия в учебных заведениях. Вы имеете возможность получить данный курс, не уступающий критериям обучения в специализированных школах, в 3 раза дешевле, нежели в специальных учебных заведениях.


Мы хотим сделать познание Английского языка доступным, эффективным и интересным. И поэтому предлагаем вам изучение английского языка on-line на выгодных условиях с преподавателями нашей школы.


Запишитесь на тестовое бесплатное занятие английского через скайп.