Репетитор английского языка по skype


Репетитор английского языка по skype - это

Индивидуальное обучение

В любом месте

В любое время

Эффективно

Стоимость

Курс 1 занятие 5 занятий 10 занятий
Первое пробное занятие Бесплатно - -
Общий курс с русскоязычным  550 530 499
Деловой английский с русскоязычным 600 580 550
Общий курс с носителем  1100 1050 990
Деловой английский с носителем 1300 1220 1150

* стоимость указана в рублях за 45 мин.

Начни учить английский прямо сейчас!

Записаться на бесплатное пробное занятие!

Всем известно: чем лучше знаешь английский язык, тем легче общаться с другими людьми, говорящими на иностранном. Кроме того, каждый понимает: даже самые хорошие знания и навыки со временем теряются без постоянной практики. Такая особенность нашего мозга позволяет не перегружать сознание «ненужной информацией», то есть умениями, которые не нужны в повседневной жизни. Как бы там ни было, любой человек, проучившись в школе и в институте и получив отличные знания, а потом, утратив со временем возможность изъясняться на иностранном языке, вряд ли испытывает что – либо, кроме сожаления.

Естественно, такое положение вещей не должно стать привычным – гораздо практичнее просто поддерживать приобретённые навыки на достаточном уровне. Все это понимают, но задумайтесь: часто ли мы встречаем в повседневной жизни людей, которые не только знают английский, но ещё и могут (желают) общаться с Вами в любое удобное для Вас время? Именно этим обстоятельством объясняется огромная популярность занятий в онлайн школе YOUR ENGLISH. Любой наш репетитор английского языка  по skype  поможет Вам не только изучить иностранный, но и усовершенствовать свои навыки.

Кроме того, нередки случаи, когда люди прекрасно разбираются в грамматике и обладают достаточным словарным запасом, но, сталкиваясь с «живой речью» (при встрече с иностранцем), совершенно теряют возможность связать даже пару слов. Бывает и по–другому: свободно общаясь с «привычным» кругом людей (друзьями, знакомыми), человек уверен, что знает достаточно. Но вдруг, неожиданно для самого себя, понимает, что обладает недостаточными языковыми навыками, посетив любую «англоязычную» страну (США или Великобританию, к примеру) – ведь в таком случае, ему приходится общаться на более обширные темы.  Прекрасным инструментом для преодоления языкового барьера подобного рода являются онлайн уроки, которые дает репетитор английского по skype. Совершенствуя свой уровень с помощью такого метода, учащиеся не только приобретают новые знания, но и приобретают значительную уверенность в своих силах. Кроме того, такой метод, безусловно, полезен для «поддержания формы» - другими словами, для того, чтобы приобретённые навыки не ушли в небытие. Естественно, занятия должны быть регулярными, но есть два очень веских преимущества перед другими методиками: во – первых, периодичность занятий Вы определяете самостоятельно, а, во – вторых, по мнению специалистов, одного раза в неделю вполне достаточно для того, чтобы не теряться в любой компании, говорящей исключительно на английском языке. Например, любой репетитор английского языка skype  в нашей школе готов обсудить с Вами мировые новости, социальные проблемы, поговорить о кино, туризме и т.д. с помощью онлайн конференции, которая проводится раз в неделю – и с обязательным участием носителей языка. При этом темы, которые выносятся на обсуждение, утверждаются самими участниками видеоконференции, то есть вероятность того, что разговор будет неинтересен кому – либо из участников практически исключён. Естественно, кроме безусловной пользы для совершенствования языка, участники подобных видеоконференций узнают много нового, расширяют кругозор, а также получают возможность познакомиться и пообщаться с новыми интересными людьми.

Ещё одним инструментом изучения и совершенствования английского языка являются индивидуальные уроки. Как и при групповых видеоконференциях, программу и направление обучения выбирает сам учащийся.  Доказано практикой: такая методика позволяет изучить новые лексические обороты, а также значительно улучшить произношение. При этом, всё что необходимо человеку, крайне ограниченного во времени – выделить час – два своего времени, и это в неделю!

Подводя общий итог, можно сказать: разнообразные методики позволяют интересно и с пользой проводить свободное время, посвящая его любимому делу. Единственное правило, которому необходимо следовать безоговорочно – занятия должны быть периодическими, ведь именно в таком случае Вам обеспечен успех в любом деле.


Запишитесь на тестовое бесплатное занятие английского по skype.