Обучение английскому языку в Канаде


Обучение английскому языку в Канаде
08.02.2010

Вы были в Канаде осенью?


- Если нет, то это стоит сделать.


Осень в Канаде - самое красивое время года и самое удачное время для тех, кто размышляет о возможностях обучения английскому в Канаде. Практически во всех учебных заведениях - это время открытых дверей. Вы сможете посетить учебные заведения, детально познакомиться с программами обучения английскому в Канаде, условиями зачисления, а также подать документы на зачисление.



Для школьников - это прекрасная возможность провести с пользой осенние каникулы,
изучая английский язык, культуру и историю Канады.
Для родителей - это возможность совместить деловые и личные интересы, знакомясь с перспективами получения высшего образования для своих детей. Действительно, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Следует отметить, что поездка в данное время - это наиболее экономичный вариант, стоимость авиаперелёта существенно ниже, чем в другое время года.


Осенние каникулы для школьников
Программа:
- English Classes (20 часов в неделю)
- Проживание в канадской семье (комната на
двоих - полный пансион)
- Спортивная и развлекательная программа
- Экскурсии: Посещение высших учебных заведений Niagara Falls (полнодневная экскурсия ) Paramount Canada Wonderland, CN Tower
Science Centre
Royal Ontario Museum
Тематические экскурсии по Торонто
Eaton's Centre и другие (список экскурсий согласовывается )
- Встреча и проводы в аэропорту
- Регистрационный взнос
- Медицинская страховка
- Сертификат
Стоимость ( всё включено, кроме визы и авиабилета ): 2 недели - $1695 CAN

Другие статьи

Английский язык через Skype09.09.2011

Решили изучать английский язык по скайпу? Что ж, весьма похвально! Однако теперь перед Вами наверняка стоит вопрос – какой конкретный способ обучения выбрать? Какая из существующих методик подходит именно Вам? Как считают специалисты-языковеды, превосходным вариантом для получения скорых и наиболее эффективных результатов в изучении иностранного по праву считается метод полного «погружения» в языковую атмосферу.

Как помогает компьютерные игры в изучении английского языка20.10.2009

Как помогает компьютерные игры в изучении английского языка

Выше уже говорилось о тактильной памяти. Компьютерные игры специально написанные для изучения языка используют, кроме зрительной, именно это тип памяти. Конечно, игры в первую очередь предназначены для детей, но взрослые тоже с удовольствием играют в компьютерные игры. Компьютерные игры притягивают, как наркотик, и детей, и взрослых, поэтому многие родители боятся покупать маленькому ребёнку компьютер. Купишь, а потом уже не оттащишь. Но современное программное обеспечение предусматривает и это. Программируется время работы за компьютером, после которого компьютер отключается, и на нём уже нельзя запустить ни одну программу. Для того, чтобы он обратно заработал, нужно ввести заранее заданный пароль.