Friends 3


Friends 3
 

Новый удивительный учебник английского Friends ориентирован на развитие коммуникативных навыков. Он уже успел завоевать широкую популярность как у школьников, так и у преподавателей. Грамотная подача материала, учитывающая интересы и особенности психологии подростков, позволяет добиваться заметных результатов в изучении языка. Сделайте и Вы свой выбор, чтобы превратить уроки английского языка в настоящий праздник! Удобная трехэтапная структура урока - презентация, понимание и практика - способствует эффективному овладению учебным материалом. Разделы Culture Corners, Reading Corners и Story Time содержат увлекательный для подростков материал, мотивирующий их к обучению. В конце каждого учебника вы найдете дополнительные материалы на темы "Праздники", "Времена года" и т. д., а также мини-пьесу, которую дети с восторгом сыграют в школьном театре. Важное преимущество курса - наборы из нескольких (2-4) кассет для каждого уровня с записями песен, стихов и других интересных материалов.


Вы можете купить Friends 3 книгу здесь.

Учебник - Friends 3

Другие учебники

New Headway Pre-Intermediate 

New Headway Pre-Intermediate

HEADWAY сочетает проверенные традиционные методы обучения с методиками, основанными на более поздних разработках по преподаванию английского языка. Шесть уровней обучения проводят студентов от начинающего до продвинутого уровня, используя ясный и доступный подход, который развивает как точность, так и беглость во всех четырех аспектах владения иностранным языком: устной речи, восприятии на слух (аудировании), чтении и письме.

What a World 

What a World

Книги 3-х уровней сложности для развития навыков чтения. В них представлены биографии выдающихся людей разных стран и эпох, а также интересные факты из различных областей знания.

Round-Up Starter 

Round-Up Starter

Round-Up - красочное, увлекательное пособие по грамматике, давно ставшее самым популярным среди российских преподавателей и школьников.

Language Leader workbook 

Language Leader workbook

Language Leader - новый курс английского для взрослых, в котором делается акцент не только на изучении английского языка, но и на развитии критического мышления, а также осознанном целенаправленном подходе к обучению. Elementary - Upper Intermediate.

New Cutting Edge Intermediate 

New Cutting Edge Intermediate

Учителя всего мира доверяют Cutting Edge благодаря обширной, практичной языковой программе и впечатляющему разнообразию обучающих ресурсов. От начинающих до уровня повышенной сложности, ученики с помощью основательной работы над грамматикой, сосредоточения на часто употребляемом словарном запасе и систематических хорошо структурированных речевых упражнений учатся общаться эффективно, правильно и уверенно.

Cutting Edge Elementary 

Cutting Edge Elementary

Преподаватели всего мира ценят этот курс за продуманность и основательность программы, а также за большое разнообразие дополнительных материалов. Данное учебное пособие позволяет дать студентам прочные знания в области грамматики, акцентирует их внимание на наиболее часто употребляемых словах и выражениях, аз четко структурированные заданияэффективно развиваюткоммуникативные навыки учащихся.

Cutting Edge Pre-Intermediate 

Cutting Edge Pre-Intermediate

УМК New Cutting Edge является продолжением учебников Cutting Edge. Он рассчитан на студентов вузов и взрослых. Каждый из учебников состоит из нескольких модулей, подразделяющихся на две части: Language и Tasks. В первой из них вводится и практикуется новый языковой материал, во второй даются упражнения на развитие коммуникативных умений.

Intelligent Business 

Intelligent Business

Новый учебный курс английского языка для делового общения.Elementary - Upper Intermediate

Cutting Edge Starter 

Cutting Edge Starter

Современный инновационный многоуровневый курс английского языка, рассчитанный на взрослых. Обновленная версия популярнейшего учебного курса признана специалистами самым эффективным и передовым изданием для изучения английского языка как иностранного.

Cutting Edge. Upper-Intermediate. 

Cutting Edge. Upper-Intermediate.

Новое издание широко известного курса "Cutting Edge". Современный язык. Тщательная работа над формированием языковых навыков и развитием речевых умений. Связь с реальными жизненными ситуациями.