Intelligent Business


Intelligent Business
 

Новый многоуровневый курс английского языка для делового общения, который отличает динамизм и гибкость, широкий спектр компонентов. • Аутентичные тексты из авторитетных источников, в первую очередь журнала «The Economist». • Глубокая проработка грамматики и лексики в сочетании с систематическим развитием навыков, необходимых для работы. • В рабочей тетради представлены задания в формате кембриджских экзаменов по бизнес-английскому (ВЕС), а также обзор и один полный вариант каждого экзамена (уровень Pre-lntermediate - ВЕС Preliminary, уровень Intermediate - ВЕС Vantage и уровень Upper Intermediate - ВЕС Higher). • Intelligent Business Skills Book предлагает дополнительный материал для эффективного развития коммуникативных навыков, необходимых на каждом рабочем месте. • Бесплатный CD-ROM, входящий в Skills Book, содержит интерактивные., задания, аудио- и видеоматериал, что позволяет успешно использовать его для самостоятельной работы. • Прекрасным дополнением к курсу являются два видео с рабочими тетрадями (уровни Intermediate и Upper Intermediate).


Вы можете купить Intelligent Business книгу здесь.

Учебник - Intelligent Business

Другие учебники

New Headway Pre-Intermediate 

New Headway Pre-Intermediate

HEADWAY сочетает проверенные традиционные методы обучения с методиками, основанными на более поздних разработках по преподаванию английского языка. Шесть уровней обучения проводят студентов от начинающего до продвинутого уровня, используя ясный и доступный подход, который развивает как точность, так и беглость во всех четырех аспектах владения иностранным языком: устной речи, восприятии на слух (аудировании), чтении и письме.

What a World 

What a World

Книги 3-х уровней сложности для развития навыков чтения. В них представлены биографии выдающихся людей разных стран и эпох, а также интересные факты из различных областей знания.

Round-Up Starter 

Round-Up Starter

Round-Up - красочное, увлекательное пособие по грамматике, давно ставшее самым популярным среди российских преподавателей и школьников.

Language Leader workbook 

Language Leader workbook

Language Leader - новый курс английского для взрослых, в котором делается акцент не только на изучении английского языка, но и на развитии критического мышления, а также осознанном целенаправленном подходе к обучению. Elementary - Upper Intermediate.

New Cutting Edge Intermediate 

New Cutting Edge Intermediate

Учителя всего мира доверяют Cutting Edge благодаря обширной, практичной языковой программе и впечатляющему разнообразию обучающих ресурсов. От начинающих до уровня повышенной сложности, ученики с помощью основательной работы над грамматикой, сосредоточения на часто употребляемом словарном запасе и систематических хорошо структурированных речевых упражнений учатся общаться эффективно, правильно и уверенно.

Cutting Edge Elementary 

Cutting Edge Elementary

Преподаватели всего мира ценят этот курс за продуманность и основательность программы, а также за большое разнообразие дополнительных материалов. Данное учебное пособие позволяет дать студентам прочные знания в области грамматики, акцентирует их внимание на наиболее часто употребляемых словах и выражениях, аз четко структурированные заданияэффективно развиваюткоммуникативные навыки учащихся.

Friends 3 

Friends 3

Четырехуровневый курс английского языка для детей 8-12 лет, специально разработанный для учеников с различными способностями и навыками к восприятию учебного материала. • Сбалансированное развитие четырех речевых навыков. • Новый материал вводится в разнообразных контекстах. • Программа тестирования, позволяющая регулярно и четко отслеживать результат обучения.

Cutting Edge Pre-Intermediate 

Cutting Edge Pre-Intermediate

УМК New Cutting Edge является продолжением учебников Cutting Edge. Он рассчитан на студентов вузов и взрослых. Каждый из учебников состоит из нескольких модулей, подразделяющихся на две части: Language и Tasks. В первой из них вводится и практикуется новый языковой материал, во второй даются упражнения на развитие коммуникативных умений.

Cutting Edge Starter 

Cutting Edge Starter

Современный инновационный многоуровневый курс английского языка, рассчитанный на взрослых. Обновленная версия популярнейшего учебного курса признана специалистами самым эффективным и передовым изданием для изучения английского языка как иностранного.

Cutting Edge. Upper-Intermediate. 

Cutting Edge. Upper-Intermediate.

Новое издание широко известного курса "Cutting Edge". Современный язык. Тщательная работа над формированием языковых навыков и развитием речевых умений. Связь с реальными жизненными ситуациями.