Международные сертификаты


Международные сертификаты
08.02.2010

Сейчас почти каждый понимает, что без сертификата международного образца очень сложно хорошо устроиться в жизни. Будь Вы студентом, туристом или специалистом в определенной сфере, при выезде за рубеж Вам обязательно потребуется иметь документы, подтверждающие знания языка. В современной жизни международные сертификаты становятся одним из ключей к успеху!



Для того чтобы получить данный документ, необходимо пройти процедуры экзамена, то есть проверки уровня Ваших знаний и языковых навыков.



Справедливости ради стоит отметить, что кроме сертификата международного образца на знание иностранного языка проводятся экзамены более чем по 500 различных специальностей – от кулинарии до строительства, с различными квалификационными уровнями: от простого рабочего до специалиста высокого класса. Причем многие страны допускают к сдаче данных экзаменов как собственных граждан, так и иностранцев. В общемировой практике считается абсолютной приемлемым, когда бывший студент обязан подтвердить свои знания в независимом учреждении, которое при успешном прохождении процедуры аттестации, выдаст сертификат международного образца. И здесь нет ничего удивительно, поскольку именно эта процедуры «прибавляет вес» диплому студента, делает его востребованным на рынке рабочей силы.



Международные сертификаты нужны и тем, кто собрался выезжать за границу. Поскольку, любой из них будет оценен гораздо выше различного рода документов, полученных после прохождения курсов английского языка. За границей все эти дипломы просто не будут иметь никакой силы, в отличие от сертификата международного образца.

Другие статьи

Репетиторы английского по скайпу11.09.2011

Сегодня метод изучения иностранных языков по скайпу весьма востребован во всем мире, т.к. такие уроки открывают массу новых возможностей, позволяя не только существенно экономить время, но и бюджет. Согласитесь, куда приятнее изучать английский язык у себя дома, в привычной обстановке, в уютном теплом халате и тапочках, с любимой кошкой на коленях.

Экзамен FCE08.02.2010

Экзамен FCE

Всем известные экзамен FCE и экзамен CEA входят в кембриджскую систему EFL. Эта система востребована во всем мире, как среди университетов, так и среди работодателей. При этой главной организационной структурой выступает специальный департамент, расположенный непосредственно в Кембриджском университете. UCLES (University of Cambridge Local Examinations Syndicate) считается одной из самых авторитетных организаций во всем мире, способной адекватно оценивающих знания испытуемых.

Подготовка к ЕГЭ по английскому 10.12.2009

Подготовка к ЕГЭ по английскому

Для того, чтобы успешно сдать ЕГЭ по английскому 2010 нужно четко уяснить себе структуру экзамена. Он состоит из 5 разделов, которые в общей сложности насчитывают 48 заданий, а это, согласитесь, немало. Поэтому, начинать подготовку к ЕГЭ по английскому языку нужно вовремя.

Подготовка к IELTS10.12.2009

Подготовка к IELTS

Подготовка к сдаче IELTS (International English Language Testing System) очень необходима для всех, кто собирается учиться или работать в Канаде, Европе, Америке, Австралии или Новой Зеландии. Этот экзамен преследуют цель установить фактический уровень владения английским языком и возможность его применения на практике. Именно поэтому, подготовка к IELTS должна быть максимальна приближена к реальным ситуациям, которые могут встретиться при общении.

Подробней о тесте TOEFL. Сдача экзамена на знание английского языка TOEFL.20.10.2009

Подробней о тесте TOEFL. Сдача экзамена на знание английского языка TOEFL.

TOEFL (Test of English as a Foreign Language) означает тест на знание английского языка, как иностранного. Он был разработан экзаменационным советом Принстонского университета для тестирования иностранных студентов, собирающихся учиться в вузах США и Канады, в знании американского английского языка. Позже он получил более широкое распространение и стал использоваться, как международный вступительный экзамен, многими другими учреждениями по всему миру. Необходимо помнить, что сертификат о сдаче TOEFL действителен только два года, поэтому сдавать его нужно, преследуя конкретную цель.