Экзамены


08.02.2010 | Экзамены

Международные сертификаты

Международные сертификаты

Сейчас почти каждый понимает, что без сертификата международного образца очень сложно хорошо устроиться в жизни. Будь Вы студентом, туристом или специалистом в определенной сфере, при выезде за рубеж Вам обязательно потребуется иметь документы, подтверждающие знания языка. В современной жизни международные сертификаты становятся одним из ключей к успеху!

08.02.2010 | Экзамены

Экзамен FCE

Экзамен FCE

Всем известные экзамен FCE и экзамен CEA входят в кембриджскую систему EFL. Эта система востребована во всем мире, как среди университетов, так и среди работодателей. При этой главной организационной структурой выступает специальный департамент, расположенный непосредственно в Кембриджском университете. UCLES (University of Cambridge Local Examinations Syndicate) считается одной из самых авторитетных организаций во всем мире, способной адекватно оценивающих знания испытуемых.

10.12.2009 | Экзамены

Подготовка к ЕГЭ по английскому

Подготовка к ЕГЭ по английскому

Для того, чтобы успешно сдать ЕГЭ по английскому 2010 нужно четко уяснить себе структуру экзамена. Он состоит из 5 разделов, которые в общей сложности насчитывают 48 заданий, а это, согласитесь, немало. Поэтому, начинать подготовку к ЕГЭ по английскому языку нужно вовремя.

10.12.2009 | Экзамены

Подготовка к IELTS

Подготовка к IELTS

Подготовка к сдаче IELTS (International English Language Testing System) очень необходима для всех, кто собирается учиться или работать в Канаде, Европе, Америке, Австралии или Новой Зеландии. Этот экзамен преследуют цель установить фактический уровень владения английским языком и возможность его применения на практике. Именно поэтому, подготовка к IELTS должна быть максимальна приближена к реальным ситуациям, которые могут встретиться при общении.

20.10.2009 | Экзамены

Подробней о тесте TOEFL. Сдача экзамена на знание английского языка TOEFL.

Подробней о тесте TOEFL. Сдача экзамена на знание английского языка TOEFL.

TOEFL (Test of English as a Foreign Language) означает тест на знание английского языка, как иностранного. Он был разработан экзаменационным советом Принстонского университета для тестирования иностранных студентов, собирающихся учиться в вузах США и Канады, в знании американского английского языка. Позже он получил более широкое распространение и стал использоваться, как международный вступительный экзамен, многими другими учреждениями по всему миру. Необходимо помнить, что сертификат о сдаче TOEFL действителен только два года, поэтому сдавать его нужно, преследуя конкретную цель.